news

Happy Christmas

終了致しました

  • 2012.11.17(Sat)〜12.25(Tue)
  • グラスギャラリーすみと

クリスマスにハッピーになれる企画展

「耐熱の器」お米がおいしいうつわ展

終了致しました

  • 2012.11.07(Wed)〜11.20(Tue)
  • 銀座三越8階アートスペース∞(東京)

耐熱の器の企画展

そらにわのお茶の時間

終了致しました

  • 2012.11.06(Tue)〜12.02(Sun)
  • そらにわ(神奈川)

美味しいお茶の時間の為の企画展

えむにのガレージセール

終了致しました

  • 2012.10.13(Sat)〜10.14(Sun)
  • えむにギャラリー(福井)

移転にともないガレージセールをします

愛宕坂灯の回廊

終了致しました

  • 2012.10.06(Sat)〜10.08(Mon)
  • 愛宕坂茶道美術館 茶室

灯りのイベントに参加します

コーヒーをいっぱい楽しもう!!展

終了致しました

  • 2012.07.26(Thu)〜08.26(Sun)
  • ふくい工芸舍(福井)

コーヒーを楽しむ器の企画展

大阪なんば高島屋展示販売

終了いたしました

  • 2012.07.18(Wed)〜07.24(Tue)
  • 大阪なんば高島屋6階(大阪)

常駐して展示販売いたします

夏の音

終了致しました

  • 2012.07.10(Tue)〜08.27(Mon)
  • そらにわ(神奈川)

夏をイメージさせる音のでるモノの企画展

えむにのガラス展〜日々の器〜

終了致しました

  • 2012.06.28(Thu)〜07.03(Tue)
  • ギャラリーノア(石川)

日々を楽しむ器展

珈琲さんぽの硝子展

終了致しました

  • 2012.06.23(Sat)〜07.29(Sun)
  • 珈琲さんぽ(奈良)

珈琲グラスと風鈴の企画展